Shows 2019

Shows 2018

14.12.18 - 20:00 Cocina Argentina / Frankfurt DUO

07.12.18 - 20:00 Café im Haus Blumenau / Bad Soden am Taunus DUO

31.10.18 - 20:00 Instituto Cervantes - Día de la canción criolla / Frankfurt SOLO

21.09.18 - 20:00 Denkbar / Frankfurt DUO

14.09.18 - 21:30 Summa Summarum / Frankfurt BAND

02.09.18 - 17:00 Orange Beach / Frankfurt Band

31.08.18 - 19:00 Altes Rathaus / Nieder-Wiesen DUO

26.08.18 - 19:00 Museumsuferfest - Riojabühne / Frankfurt BAND

24.08.18 - 17:30 Museumsuferfest - Bindingbühne / Frankfurt BAND

25.08.18 - 20:00 Lorch im Rheingau / Privat

16.08.18 - 20:50 Wake Up / Liederbach BAND

10.08.18 - 18:30 Merzenmühle/ Langen DUO

03.07.18 - 19:00 Firmenevent / Darmstadt

30.06.18 - 20:30 Firmenevent / Frankfurt

28.06.18 - 21:00 Heinerfest - Krone / Darmstadt BAND

03.06.18 - 18:00 Bergerstrassenfest / Frankfurt BAND

27.05.18 - 16:00 Buchschlager Salon / Dreieich   

11.05.18 - 13:00 Grüne Soße Festival / Roßmarkt Frankfurt

05.05.18 - 19:00 Darmstadt / Privat

01.05.18 - 20:00 Brückenkopf / Hanau

30.04.18 - 21:30 Goldene Krone / Darmstadt

13.04.18 - 10:30 Frankfurt / Privat

09.03.18 - 20:00 Denkbar / Frankfurt

22.02.18 - 19:30 Wacholderbeere - Gin & Wine / Gross Gerau

01.02.18 - 15:30 Frankfurter Werkgemeinschaft / Frankfurt

27.01.18 - 20:00 Denkbar / Frankfurt

20.01.18 - 21:30 Summa Summarum / Frankfurt

05.01.18 - 19:00 Goldene Krone / Darmstadt

Shows 2017

31.12.17 - 23:00 Cocina Argentina / Frankfurt

24.12.17 - 20:00 Weihnachtsfeier für Obdachlose in der Weißfrauenkirche / Frankfurt

24.12.17 - 14:00 Frankfurt / Privat

15.12.17 - 19:00 La Bodega de Torrox / Bad Homburg

14.12.17 - 19:00 Altes Rathaus / Nieder-Wiesen

09.12.17 - 19:30 Wohnzimmerkonzert / Frankfurt

19.11.17 - 17:45 Instituto Cervantes Frankfurt / Wohltätigkeitsveranstaltung Mexico

18.11.17 - 21:00 Summa Summarum / Frankfurt

03.11.17 - 20:00 Denkbar / Frankfurt

27.10.17 - 21:00 Summa Summarum / Frankfurt

20.10.17 - 20:00 WaschBar / Rüsselsheim

14.10.17 - 19:00 Cafe Espressobar Ernesto / Bad Homburg

13.10.17 - 20:00 Cocina Argentina / Frankfurt

16.09.17 - 20:00 Königheim / Privat

15.09.17 - 19:00 Goldene Krone / Darmstadt

09.09.17 - 20:00 Stadtteilfest Gallus / Frankfurt

25.08.17 - 19:00 Altes Rathaus / Nieder-Wiesen

19.08.17 - 20:00 Waldaschaff / Privat

18.08.17 - 18:00 Wiesbaden / Privat

17.08.17 - 20:00 Schanz / Mühlheim

12.08.17 - 21:00 Summa Summarum / Frankfurt

05.08.17 - 18:30 Merzenmühle, Langen

15.07.17 - 20:00 Ruppichteroth / Privat

08.07.17 - 19:00 Cafe Espressobar Ernesto / Bad Homburg

29.06.17 - 14:15 Oberursel / Privat

24.06.17 - 12:00 Autogross / Gelnhausen

22.06.17 - 20:50 Wake Up Liederbach

22.06.17 - 13:40 Grüne Soße Tag / Roßmarkt

16.06.17 - 19:00 Heppenheim / Privat

11.06.17 - 17:00 Orange Beach / Frankfurt

10.06.17 - 14:00 Markt im Hof / Frankfurt-Sachsenhausen

20.05.17 - 19:00 Cafe Espressobar Ernesto / Bad Homburg

17.05.17 - 13:00 Grüne Soße Festival / Roßmarkt Frankfurt

13.05.17 - 20:00 Windecken / Privat

13.05.17 - 13:00 Grüne Soße Festival / Roßmarkt Frankfurt

01.05.17 - 20:00 Brückenkopf / Hanau

23.04.17 - 15:00 Veranstaltung für Erdrutschopfer in Perú / Saalbau / Fechenheim 

06.04.17 . 18:00 La Mesa / Frankfurt

25.03.17 - 15:00 Feldberg / Privat

18.03.17 - 21:00 Summa Summarum / Frankfurt

17.03.17 - 19:00 La Bodega de Torrox / Bad Homburg

10.03.17 - 20:00 Cocina Argentina / Frankfurt

16.02.17 - 19:00 Wunschlos Glücklich / Würzburg

Highlights 2016

Highlights 2015